Поиск
Меню

Наньнин – новое направление полетов в Китай из Жуковского

10.08.2018

Международный аэропорт "Жуковский" сообщает о начале авиасообщения по маршруту «Жуковский – Наньнин (КНР)». Первый рейс авиакомпании Pegas Fly вылетел из Жуковского 8 августа в 08:55 по Московскому времени. Полеты по новому направлению будут осуществляться 1 раз в неделю – по средам.

«Авиасообщение с Китаем – наиболее быстро расширяющиеся международные маршруты в Жуковском. С декабря 2017 года, когда состоялся первый рейс в Гуанчжоу, было запущено еще 6 направлений, и у нас есть все основания рассчитывать на продолжение развития этой программы. Первоначально поставленная цель – сформировать в Жуковском надежный авиамост между Россией и Китаем – становится все более близкой и осязаемой» – прокомментировал открытие новой линии Томас Вайшвила, генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО».

Наньнин – седьмое направление, открытое авиакомпанией Pegas Fly из Жуковского в рамках совместной программы развития китайского туризма. Как и в случае с остальными маршрутами – Гуанчжоу, Сиань, Фуджоу, Хайкоу, Цзинань и Тайюань – загрузка рейсов в Наньнин близка к 100 %.

 

Партнеры