Поиск
Меню

Новости

Вице-премьер Дмитрий Рогозин примет участие в форуме
"27-28 июня планирую принять участие во II международном форуме "Технологии в машиностроении" и выставке "Оборонэкспо"
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА
Заседание Организационного комитета второго Международного Форума "Технологии в машиностроении-2012" прошло 12 апреля в Министерстве промышленности и технологий Российской Федерации.
КИТАЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ CETC НА ТВМ-2012
Китайская корпорация, объединяющая 47 государственных научно-исследовательских институтов и 1 международную торговую компанию, планирует презентовать на Форуме свои разработки в области электронных комплектующих для воздушных судов гражданского назначения.
ФОРУМ
На данный момент власти Армении не предполагают представлять на форуме образцы и новинки оборонного кластера страны. Основной задачей для них будет являться закупка вооружений. В числе приоритетов, как заявили в Минобороны, рассматриваются системы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы.
МИНОБОРОНЫ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗЦЫ ВООРУЖЕНИЯ НА ТВМ-2012
В выставочной и демонстрационной программе будет представлено свыше 40 единиц вооружений, военной и специальной техники, из которых 11 примут участие в демонстрационно-публичных показах
Руководитель ТВК «России» озвучил планы на ближайшую перспективу
На заседании Совета депутатов Жуковского, генеральный директор Транспортно-выставочного комплекса (ТВК) «Россия Владимир Власов рассказал о планах развития возглавляемой им компании.
ЮБИЛЕЙНЫЙ МАКС, ЧАСТЬ 1
Международный авиационно-космический салон МАКС-2011 в соответствии с распоряжением №1275-р правительства РФ от 02 сентября 2009 г. прошел с 16 по 21 августа 2011 г. на территории ОАО "Транспортно-выставочный комплекс "Россия"
Космический МАКС
По мнению специалистов, космическая составляющая Международного авиакосмического салона (МАКС) — была более интересной и насыщенной, чем в предыдущие годы
МАКС-2011: бизнес-программа завершена, наступает время полетов
Деловая программа МАКС-2011, фактически завершившаяся в пятницу, оправдала ожидания..
Партнеры