Поиск
Меню

МАКС был и будет в Жуковском

17.06.2011

Появившаяся в прессе информация, согласно которой Международный авиационно-космический салон в этом году пройдет в городе Жуковском на территории ВЦ «ТВК «Россия» в последний раз, не соответствует действительности.

Во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 20 февраля 2008 года №217 и от 5 октября 2009 г. №1113 по созданию Национального центра авиастроения в г. Жуковский Московской области, а также Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. №1951-р в целях совершенствования рекламно-выставочной деятельности на территории Российской Федерации, 8 апреля 2008 г. было создано и приступило к реализации поставленных задач ОАО "ТВК "Россия". Компания занимается развитием инфраструктуры на территории ФГУП «ЛИИ им. М.М. Громова», направленное на формирование уникального, современного транспортно-выставочного комплекса.

В соответствии с программой деятельности ОАО «ТВК «Россия» в 2012 году планируется проведение 2-ого Международного Форума «Технологии в машиностроении», уже сейчас появляются первые заявки от компаний на бронирование шале на МАКС-2013, а также планируется расширение выставочного комплекса для проведения целого ряда специализированных отраслевых мероприятий в области авиации и машиностроения.

 

Партнеры