Поиск
Меню

Авиакомпания «Икар» полетит в Тель-Авив из Жуковского

23.01.2017

Наши эксперты обсуждают перспективы планируемых авиарейсов, а также комментируют текущий ход продаж на израильском направлении. Авиакомпания «Икар» («Пегас Туристик») в феврале откроет рейсы из Жуковского в Тель-Авив. Рейсы уже представлены на онлайн-табло аэропорта, первый рейс планируется выполнить 14 февраля.

Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-800 (вместимость -189 пассажиров). Время вылета рейсов во вторник и четверг - 8:00 мск, в воскресенье - 8:30 мск.

Напомним, всего «Икар» получила от Росавиации более 20 допусков  на регулярные международные рейсы из аэропорта Жуковский. Среди них 15 приходятся на европейские города и еще 8 на Азию. Так, в Европе авиакомпания получила допуски на полеты из Жуковского в Карловы Вары, Зальцбург, Инсбрук, Брюссель, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Берлин и Дюссельдорф, Афины, Ираклион, Салоники, Барселону, Пальма-де-Майорку и Малагу. Из прочих направлений – рейсы из Жуковского в Тбилиси, Урумчи, Гуанчжоу, Сиань, Пекин, Бодрум, Даламан и Стамбул.

 

Партнеры